Восточносибирские лайки Иркутской области

Ангарск | Братск | Жигаловский район | Иркутск | Катангский район | Казачинско-Ленский район | Нижнеудинский район | Шелеховский район | Усть-Удинский район
Лучшие представители породы | Собаки Иркутского питомника | Потомки иркутских ВСЛ в других регионах | Охота с ВСЛ | Выставки | Испытания и состязания
Амурская область | Белоруссия | Воронежская обл. | Коми | Красноярский край | Москва | Мурманск | Новгородская область| Новосибирская область |Омск | Приморский край | Ростовская область | Санкт-Петербург | Свердловская область |Смоленск |Тверская область | Украина| Финляндия | Хабаровский край | ХМАО-Югра | Хакасия | Чувашия | Якутия
Всероссийские выставки | Региональные и областные выставки | Районные и городские выставки
Фотоочерки | Проект правил по соболю | Отчет об испытаниях по соболю
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link

 

«Каких бы прекрасных результатов не достигло общество  относительно   разведения привозных пород собак, но оно ничем не в состоянии будет искупить того греха, если допустит у себя утрату коренной своей, неизменной кормилицы, сибирской промысловой собаки».

П.Б.Ящеров, почетный член Общества Сибирских охотников, 1903

 

Результаты экспертизы ВСЛ на Бурятской Республиканской выставке охотничьих собак
(12 сентября 2015 года, г. Улан-Удэ)

Эксперт: Гордеев С.Н. (II категория, Приморский край, г. Лесозаводск)

РИНГ КОБЕЛЕЙ

Младшая возрастная группа:

  1. Даркин,  от Тумана Тюменцева В.В. и Пальмы его же, вл. Тюменцев В.В.., Улан-Удэ –  очень хорошо

Средняя возрастная группа:

  1. Амур, от Тишки 1771/07 и Айны Чулкова А.В., вл. Цыренов С.В., Закаменский район  – очень хорошо
Старшая возрастная группа:
  1. Мишка, от Тунгуса Цветкова Р.П. и Чанги Петрова И.В., вл. Шульгин П.А., Улан-Удэ – очень хорошо
РИНГ СУК

Младшая возрастная группа:

1.   Яна, от Якута 2247/15  и  Сармы 2223/14, вл. Цыренов С.В., Закаменский район – очень хорошо
2.   Сарма,  от Тумана Тюменцева В.В. и Пальмы его же, вл. Тюменцев В.В.., Улан-Удэ –  хорошо

Средняя возрастная группа:

1.   Шумка, от Булуктая Тюменцева и Панды его же, вл. Тюменцев В.В., Улан-Удэ – очень хорошо
2.   Белка, от Тургэная Николаева Н.Н. и Мэймэхэ Иванова С.С., вл. Гармаев В.Я.., Улан-Удэ –  хорошо


О нас| Контакты | ©2006-2015 Татьяна и Сергей Десятовы