Восточносибирские лайки Иркутской области

Ангарск | Братск | Жигаловский район | Иркутск | Катангский район | Казачинско-Ленский район | Шелеховский район | Усть-Удинский район
Лучшие представители породы | Собаки Иркутского питомника | Потомки иркутских ВСЛ в других регионах | Охота с ВСЛ | Выставки | Испытания и состязания
Амурская область | Белоруссия | Воронежская обл. | Коми | Москва | Мурманск | Новгородская область |Омск | Красноярский край | Приморский край | Санкт-Петербург | Свердловская область |Смоленск |Тверская область | Украина| Финляндия | Хабаровский край | ХМАО-Югра | Хакасия | Чувашия | Якутия
Всероссийские выставки | Региональные и областные выставки | Районные и городские выставки
Фотоочерки | Проект правил по соболю | Отчет об испытаниях по соболю
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link

 

«Каких бы прекрасных результатов не достигло общество  относительно   разведения привозных пород собак, но оно ничем не в состоянии будет искупить того греха, если допустит у себя утрату коренной своей, неизменной кормилицы, сибирской промысловой собаки».

П.Б.Ящеров, почетный член Общества Сибирских охотников, 1903

 

Потомки восточносибирских лаек Иркутской области

в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

  1. Дамка,  рыжая с белым, рожд. 12.09.1969 от Буя Кашина И.М. и Метлы его же, оц. 1 оч.хор., 1-II М, 1-III Б, вл. Рясный Н.Л. (ранее ИПОПС)
  2. Байкал,  черный, рожд. 10.04.1970 от Мальчика Нечаева В.Г. и Тайги Нечаева С.И., оц. 1 отл., 1-IIIб., 1-IIкун., 1-IIIм., вл. Рясный Н.Л. (ранее ИПОПС)
  3. Лада 1321/94,  серо-пятнистая, рожд. 15.12.1988 от Байкала 1135/лвс Максимова С.С. и Чары его же, оц. 1 отл., 1 уд., 1-IIк., 1-IIIк., 1-III М, вл. Каретников А.В.
  4. Буря 1287/92,  черная с белым, рожд. 15.11.1989 от Соболя Коноплицкого А.А. и Шельмы Айзимана А.И., оц. 1 оч. хор., 1 хор., 1-IIк., 1-IIIк., вл. Густылев К.В.

  5. Тайга 1288/92,  черная с белым, рожд. 23.11.1989 от Пестрого Загоскина В.А. и Пальмы его же, оц. 2 хор., 1-IIIк., вл. Густылев К.В.
  6. Иркут,  черный с белым, рожд. 04.10.1999, от Зулика Бельгаева Л.Я. и Ночки Лопатина В.П., оц. 1 оч.хор., 1-III К, вл. Алексеев М.А.
  7. Липка 1295/93,  черная, рожд. 10.02.1990 от Барса Мурзина А.В. и Лапки 1212/лвс Обревко С.М., оц. 1 оч.хор., 1-III Мб, вл. Рясный Н.Л

  8. Миша 1529/03,  черно-пегий, рожд. 05.01.2001 от Карата Юдина Г.М. и Весты Василькова О.В., оц. 1 отл., 1-IIк. в паре., 2-IIIк. в паре., вл. Иванов С.П.

  9. Юкта,  серая, рожд. 04.12.2006 от Графа 1684/06 Балакина А.В. и Грызли 1711/06 Десятовой Т.В., оц. 1 хор., 1оч.хор., 1-III М, 1-III К, вл. Жуковский А.К.

О нас| Контакты | ©2006-2009 Татьяна и Сергей Десятовы